Midland C1180 XT70 - Émetteur-Récepteur Radio Professionnel Bi-bande Talkie Walkie à Recharge Rapide - Couleur Grise - 69 LPD et 24 PMR446, 12 km de Portée, 38 Tonalités, 83 Codes - Lot de 2

Midland Talkie‑walkie pro C1180 XT70 bi‑bande Recharge rapide Gris 12 km Lot de 2

Midland C1180 XT70 - Émetteur-Récepteur Radio Professionnel Bi-bande Talkie Walkie à Recharge Rapide - Couleur Grise - 69 LPD et 24 PMR446, 12 km de Portée, 38 Tonalités, 83 Codes - Lot de 2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,80 €
Livraison à 20,00 €

Midland Xt70 Walkie Talkies Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Midland XT70 - Portable - radio 2 bandes - PMR/LPD - 446 MHz, 433 MHz - 93 canaux (pack de 2) G

Se renseigner auprès du vendeur
98,11 €
Livraison à 3,99 €

XT70 - Portable - radio 2 bandes - PMR/LPD - 446 MHz, 433 MHz - 93 canaux (pack de 2)

Se renseigner auprès du vendeur
98,51 €
Livraison à 3,99 €

Midland C1180 XT70 - Émetteur-Récepteur Radio Professionnel Bi-bande Talkie Walkie à Recharge Rapide - Couleur Grise - 69 LPD et 24 PMR446, 12 km de Portée, 38 Tonalités, 83 Codes - Lot de 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,50 €
Livraison à 8,99 €

Midland C1180 XT70 - Émetteur-Récepteur Radio Professionnel Bi-bande Talkie Walkie à Recharge Rapide - Couleur Grise - 69 LPD et 24 PMR446, 12 km de Portée, 38 Tonalités, 83 Codes - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,11 €
Livraison gratuite

Midland C1180 XT70 - Émetteur-Récepteur Radio Professionnel Bi-bande Talkie Walkie à Recharge Rapide - Couleur Grise - 69 LPD et 24 PMR446, 12 km de Portée, 38 Tonalités, 83 Codes - Lot de 2

2 à 3 jours ouvrés
112,19 €
Livraison gratuite

Midland C1180 XT70 - Émetteur-Récepteur Radio Professionnel Bi-bande Talkie Walkie à Recharge Rapide - Couleur Grise - 69 LPD et 24 PMR446, 12 km de Portée, 38 Tonalités, 83 Codes - Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,31 €
Livraison gratuite

Ricetrasmittente Midland XT70

Livraison sous 3 a 5 jours
129,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Midland C1180 XT70 - Émetteur-Récepteur Radio Professionnel Bi-bande Talkie Walkie à Recharge Rapide - Couleur Grise - 69 LPD et 24 PMR446, 12 km de Portée, 38 Tonalités, 83 Codes - Lot de 2

Offre la moins chère

COMMUNICATION PROFESSIONNELLE JUSQU'A 12 KM : Le Midland XT70 offre une couverture exceptionnelle jusqu'à 12 km, grâce à 69 canaux LPD et 24 canaux PMR446 (8 + 16 préprogrammés), avec 38 tonalités CTCSS et 83 codes DCS. Il est idéale pour ceux qui recherchent une radio fiable, polyvalente et performante dans toutes les situations FONCTIONS AVANCÉES POUR UNE COMMUNICATION SMART : La fonction VOX, avec neuf niveaux de sensibilité, active automatiquement la transmission en détectant la voix, tandis que la fonction SCAN permet de syntoniser les fréquences disponibles. Elle sélectionne la fréquence haute ou basse pour les canaux PMR446, en s'adaptant facilement à vos besoins opérationnels RECHARGE RAPIDE ET AUTONOMIE PROLONGÉE : Le XT70 introduit la recharge rapide via micro USB, complétant une charge en seulement 4 heures. L'ensemble comprend 2 radios avec clip ceinture, 1 chargeur rapide double de table, 2 batteries rechargeables (autonomie de 18 heures), un câble USB et 2 microphones d'oreillette MA21-Li pour une utilisation immédiate FONCTIONS SUPPLÉMENTAIRES POUR CONVENANCE ET SÉCURITÉ : En réglant une sensibilité VOX élevée, le XT70 peut être utilisé comme moniteur pour bébé, et Out-of-Range pour signaler automatiquement ou manuellement la perte de signal. Le bouton CALL offre 5 tonalités sélectionnables, tandis que la fonction II Side Tone est activée lorsque le bouton PTT (Push-to-Talk) des radios bidirectionnelles est relâché. Elle assure une fermeture de la communication, éliminant tout bruit indésirable ou brusque INNOVATION ET FIABILITÉ DEPUIS 1959 : Midland est une entreprise leader dans le domaine de la radiocommunication et de la technologie audio, avec plus de 65 ans d'expérience. Pionnier des solutions sans fil, Midland développe des produits innovants et de haute qualité, conçus en Italie pour garantir des performances excellentes dans plusieurs situations
91,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Midland G9 Pro radio bidirectionnelle 101 canaux 446.00625 - 446.19375 MHz Camouflage
Livraison à 2,99 €
Midland G9 Pro radio bidirectionnelle 101 canaux 446.00625 - 446.19375 MHz Noir
Livraison gratuite
Midland G15 Pro
Livraison à 8,40 €
Midland G18 Pro
Livraison à 2,99 €