Midland XT50 Pro Hobby & Work Pack de 2 talkies Midland XT50 PRO avec mallette de transport, tour de cou et oreillette.

Midland Talkie-walkies XT 50 PRO – Loisir et travail – Petit et compact – Set de 2

Prix le moins cher
4-5 jours
117,54 €
Livraison à 8,40 €

Midland Xt50 Pro Hobby & Work Walkie Talkies Clair

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
117,99 €
Livraison à 2,99 €

Set de 2 talkie-walkies XT 50 PRO Hobby & work - petit et compact MIDLAND

2 jour(s)
124,90 €
Livraison à 6,90 €

Midland XT50 Pro Koffer Gelb C1464.01 Talkie-walkie LPD/PMR jeu de 2

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
136,00 €
Livraison à 2,95 €

Midland XT50 Pro Hobby & Work C1464.01 - Talkies Walkies PMR 446 et LPD, 85 canaux et 121 sous-canaux, Fonction VOX, portée jusqu'à 8 km, autonomie de 12 Heures, IPX2 (Lot de 2)

2 à 3 jours ouvrés
138,95 €
Livraison gratuite

Midland XT50 Pro Hobby & Work C1464.01 - Talkies Walkies PMR 446 et LPD, 85 canaux et 121 sous-canaux, Fonction VOX, portée jusqu'à 8 km, autonomie de 12 Heures, IPX2 (Lot de 2)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,76 €
Livraison gratuite

Midland XT50 Pro Koffer Gelb C1464.01 Talkie-walkie LPD/PMR jeu de 2

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Midland XT50 PRO - Hobby & Work - portable - radio 2 bandes - PMR/LPD - 446 MHz - 85 canaux (pack de 2)

Se renseigner auprès du vendeur
160,99 €
Livraison gratuite

Radio CB ALAN MIDLAND C1464.01

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
166,08 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

* Paire de talkies walkies sans-licence * PMR446/LPD : communications libres et gratuites * 85 canaux : 16 canaux + 69LPD * 38 tonalités CTCSS + 83 tonalités DCS * Volume ajustable sur 6 niveaux * Écran LCD à cristaux liquides * IPX2 : Résistant aux éclaboussures * Alimentation : 3 piles AAA * Connexion casque Midland à 2 broches * Malette, tours de cou et oreillettes inclus
117,54 €
4-5 jours
Onedirect.fr

Produits similaires

Midland G9 Pro radio bidirectionnelle 101 canaux 446.00625 - 446.19375 MHz Camouflage
Livraison à 2,95 €
Radiotéléphone PMR XT30 PRO - 2 pcs. Midland
65,94 €
Comparer 2 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Midland Radiotéléphone PMR XT70 PRO – 2 pièces
118,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Midland G9 Pro radio bidirectionnelle 101 canaux 446.00625 - 446.19375 MHz Noir
Livraison à 2,95 €