Radiotéléphone PMR XT70 PRO Hobby & Work - 2 pcs. Midland

Midland – XT70 Pro Hobby & Work

Radiotéléphone PMR XT70 PRO Hobby & Work - 2 pcs. Midland

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
127,72 €

Midland XT70 Pro Hobby & Work

2 jours
131,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Midland XT70 Pro Hobby & Work Pack de 2 talkies Midland XT70 PRO avec mallette de transport, tour de cou et oreillette.

4-5 jours
131,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Midland XT70 Pro Kofferset, PMR+LPD, Orange C1465.01 Talkie-walkie PMR

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

XT70 Pro Hobby & Work - Talkies Walkies

2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Midland Midland XT70 Pro Kofferset, PMR+LPD, Orange C1465.01 Talkie-walkie PMR

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Midland XT70 PRO - Hobby & Work - portable - radio 2 bandes - PMR/LPD - 446.00625 - 446.19375 MHz - 101 canaux - orange (pack de 2) Orange

Se renseigner auprès du vendeur
168,50 €
Livraison gratuite

Midland XT70 PRO - Hobby & Work - portable - radio 2 bandes - PMR/LPD - 446.00625 - 446.19375 MHz - 101 canaux - orange (pack de 2)

Se renseigner auprès du vendeur
171,78 €
Livraison gratuite

Midland Xt70 Pro Hobby & Work Walkie Talkies Clair

10 jours ouvrable(s)
186,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Midland Radiotéléphone PMR XT70 PRO – 2 pièces
100,29 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Midland – Pack batterie PB-X7 pour XT70 Ni-Mh
15,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Midland Talkie‑walkie pro C1180 XT70 bi‑bande Recharge rapide Gris 12 km Lot de 2
90,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
Midland Radiotéléphone PMR XT70 Adventure – Lot de 2
134,34 €
Comparer 6 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
HYSHIKRA Haut-Parleur d'épaule Enceintes externes pour Radio bidirectionnelle Compatible avec Midland G7 Pro G9 Pro XT70 XT60 XT50 XT40 XT30 MA26-XL C515.05 Walkie Talkie (Noir)
Livraison à partir de 3,99 €
Radiotéléphone PMR XT70 PRO Hobby & Work - 2 pcs. Midland

Offre la moins chère

Il s'agit d'un ensemble de deux radios bi-bandes fonctionnant dans les bandes PMR 446 et LPD 433 MHz. Ces unités permettent de communiquer sur des distances allant jusqu'à 12 km dans des espaces ouverts et dans de bonnes conditions météorologiques. Les radios offrent 32 canaux dans la bande PMR (16+16 préprogrammés) et 69 dans la bande LPD, ainsi que 38 tonalités CTCSS et 104 codes DCS en TX et RX. En outre, les appareils permettent d'écouter deux canaux simultanément.
127,72 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)