MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » jaune Acid - agrafes incluses

MILAN Agrafeuse compacte «energy saving» jaune Acid - agrafes incluses

MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » jaune Acid - agrafes incluses

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Agrafeuse Energy Saving Saving Compact Yellow Milan

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,04 €
Livraison à partir de 8,63 €

MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » jaune Acid - agrafes incluses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,24 €
Livraison à partir de 9,75 €

MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » jaune Acid - agrafes incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à partir de 10,01 €

MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » jaune Acid - agrafes incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

MILAN® Pack règles dessin technique, agrafeuse, perforatrice et ciseaux bureau, Série Acid bleu
20,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN® Pack règles dessin technique, agrafeuse, perforatrice, ciseaux bureau et cahier, série Acid jaune
32,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse Energy Sauvegarde Sauvegarde Compact Bleu Milan
25,11 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
MILAN - Agrafeuse compact « energy saving » jaune Acid - agrafes incluses

Offre la moins chère

Agrafeuse démultiplicatrice de force compacte (30% d’efforts d’agrafageen moins) Corps en plastique jaune, édition Acid Avec un bouton à pression qui facilite la recharge d’agrafes, avec un viseur d’agrafes et ôte agrafe sur la partie arrière Capacité d’agrafage : 20 feuilles (2,2 mm) Agrafes : 24/6 26/6. Capacité de charge approximative : 70 agrafes. Agrafes incluses
8,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr