Milan Display Cube 40 Cylindrical Correction Tapes 1918 Series 5 X6 M Clair Enfants

MILAN Ruban correcteur cylindrique Série 1918 – 5 x 6 m Clair – Présentoir cube 40 Enfants

Milan Display Cube 40 Cylindrical Correction Tapes 1918 Series 5 X6 M Clair Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boîte d'affichage 40 rubans correcteurs 5 mm x 6 m Milan

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,81 €
Livraison à partir de 9,95 €

Boîte d'affichage 40 rubans correcteurs 5 mm x 6 m Milan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,41 €
Livraison à partir de 8,52 €

Boîte d'affichage 40 rubans correcteurs 5 mm x 6 m Milan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,53 €
Livraison à partir de 3,00 €

Boîte d'affichage 40 rubans correcteurs 5 mm x 6 m Milan

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,24 €
Livraison gratuite

Boîte d'affichage 40 rubans correcteurs 5 mm x 6 m Milan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,93 €
Livraison à partir de 10,96 €

Produits similaires

MILAN® Boîte d'affichage 12 plaquettes thermoformées ruban correcteur 5 mm x 15 m, série New Look
36,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
MILAN Ruban correcteur BWM10478B série 1918 5 mm x 6 m - blister 1 recharge, bleu marine
3,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MILAN Ruban correcteur série 1918 cylindrique – 5 mm x 6 m – Blister
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
MILAN Ruban correcteur rose 5 mm x 6 m avec 1 recharge
5,32 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Milan 3628729031 - Ruban correcteur Milan
4,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Milan Display Cube 40 Cylindrical Correction Tapes 1918 Series 5 X6 M Clair Enfants

Offre la moins chère

MILAN Cube Présentoir 40 Rubans Correcteurs Cylindriques | Série 1918 | Pointe Ambidextre 360ºÉlevez votre espace de travail et réalisez des corrections impeccables avec le ruban correcteur cylindrique MILAN Série 1918. Ce cube présentoir haut de gamme offre une collection complète de 40 rubans correcteurs haute performance, alliant le riche héritage de conception de MILAN à une fonctionnalité de pointe. Dites adieu aux déversements de liquide salissants, aux taches d´encre et aux temps de séchage frustrants. C´est la solution définitive pour les étudiants, les professionnels et les créatifs qui exigent précision et propreté dans leur travail.Corrections Immédiates, Propres et PrécisesDécouvrez la satisfaction d´une correction instantanée et parfaite. Le ruban correcteur sec cylindrique série 1918 glisse sans effort sur la page, déposant un film blanc lisse et opaque qui couvre complètement les erreurs. Son principal avantage réside dans son immédiateté , vous pouvez écrire sur la zone
47,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR