Milk Shake Natural Care Active Yogurt Mask 500 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
27,35 €
Livraison à partir de 5,50 €

Milk_Shake Natural Care Masque Au Yaourt Actif 500 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,63 €
Livraison à partir de 9,00 €

8032274012924 Milk Shake Natural Care Active Yogurt Mask jogurtowa maska regener

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,97 €
Livraison à partir de 19,99 €

Milk_Shake - Active Yogurt Mask 500 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

Milk_Shake - Active Yogurt Mask 500 ml

39,74 €
Livraison gratuite

Milk_Shake - Active Yogurt Mask 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Milk_Shake - Active Yogurt Mask 500 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Milk Shake Creative Farba 100ml 3.0
10,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Nutri + protéines naturelles en poudre Vanille sans édulcorant 500g - 83,1% de protéines - boisson sans lactose - en shake ou pour la cuisson - sans gluten - végétalien
19,99 €
39.98 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nutri + Chocolat en poudre aux protéines naturelles sans édulcorant 500g - boisson sans lactose et sans sucre - comme shake ou pour la cuisson au four - sans gluten - végétalien
19,99 €
39.98 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
milk_shake Masque conditionnant au yaourt 250 ml
13,50 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Milk-Shake Smoothies Crème Colorante Semi-Permanente Sans Ammoniaque 100ml
10,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Milk Shake Natural Care Active Yogurt Mask 500 ml

Offre la moins chère

Milk Shake Natural Care Active Yogurt Mask 500 ml - masque nourrissant et régénérant enrichi en protéines de yaourt, idéal pour les cheveux secs, abîmés et traités chimiquement. Le masque hydrate en profondeur, restaure la structure des cheveux et les rend lisses, souples et pleins de vitalité. Caractéristiques Contient des protéines de yaourt qui nourrissent et régénèrent intensément les cheveux. Enrichi d'ingrédients naturels qui favorisent la santé et l'élasticité des cheveux. Hydrate les cheveux en profondeur et réduit la casse. Laisse les cheveux doux, lisses et brillants. Convient à tous les types de cheveux, en particulier aux cheveux secs et abîmés. Principaux avantages Nourrit et hydrate intensément les cheveux. Aide à restaurer les fibres capillaires abîmées et à leur donner de la force. Facilite le démêlage et améliore la texture des cheveux. Laisse les cheveux doux, souples et brillants. Idéal comme traitement régulier pour maintenir une chevelure saine. Utilisation Après l
27,35 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr