Chauffage soufflant - Mill - CUS1800MECBA - 1800W - Thermostat mécanique - Noir

Mill – Chauffage soufflant Compact CUS1800MECBA – 1800 W, thermostat mécanique – Noir

offres d'occasion à partir de 49,88 €

Chauffage soufflant - Mill - CUS1800MECBA - 1800W - Thermostat mécanique - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
38,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

CUS1800MECBA noir, pied en aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
75,56 €
Livraison gratuite

Mill Compact 1800W Noir

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Mill Compact 1800W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Compact 1800W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Mill Compact 1800W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant - Mill - CUS1800MECBA - 1800W - Thermostat mécanique - Noir

4-6 jours
116,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mill Radiateur à bain d'huile 2000 W blanc AB-H2000DN
233,36 €
Comparer 8 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Mill Chauffage soufflant Compact 1800W Blanc et Noir
67,10 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Mill AB-H1500DN appareil de chauffage Intérieure Blanc 1500 W Chauffage électrique à bain d’huile
199,00 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffage Bain d'huile MILL OIL1500WIFI3BL
254,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chauffage soufflant - Mill - CUS1800MECBA - 1800W - Thermostat mécanique - Noir

Offre la moins chère

Chauffage soufflant électrique Mill CUS1800MECBA de 1800W, design noir et pieds en aluminium. 2 niveaux de chauffe et protection contre la surchauffe. Ventilateur puissant pour une chaleur homogène, silencieux et facile à déplacer. Idéal pour les salons jusqu'à 30 m².
38,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)