Millet Wanaka Hat Beige L Homme

Millet Chapeau Wanaka Beige L Homme

Millet Wanaka Hat Beige L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Chapeau millet wanaka beige

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Millet Wanaka Beige L

2 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 5,00 €
Millet Wanaka Hat Beige L Homme

Offre la moins chère

Chapeau MILLET Wanaka pour Homme - Protection Solaire Légère et RespiranteChapeau Homme WANAKALéger | Respirant | DurablePartez à la conquête de votre prochaine aventure avec le nec plus ultra de la polyvalence en matière de couvre-chef : le chapeau MILLET Wanaka pour homme. Conçu par des experts pour l´homme moderne adepte des activités de plein air, ce chapeau est votre compagnon fidèle pour toutes vos activités, des randonnées ensoleillées et des ascensions en montagne aux voyages internationaux et aux explorations quotidiennes. Oubliez le choix entre la couverture complète d´un chapeau traditionnel et le confort épuré d´une casquette : le Wanaka offre le meilleur des deux mondes dans un ensemble unique et intelligemment conçu. Sa construction hybride unique vous assure d´être préparé aux conditions changeantes, offrant une protection fiable et un confort exceptionnel lorsque vous en avez le plus besoin.Conçu dans un souci de dynamisme et de style de vie actif, ce chapeau est fabriq
32,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Millet Wanaka Hat Vert M
31,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chapeau millet wanaka vert
32,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Chapeau Wanaka Hat Rope – visière et cordon amovible – Homme M Beige
34,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Chapeau millet wanaka noir
21,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €