Chapeau millet wanaka beige

Millet Chapeau Wanaka Hat Rope – visière et cordon amovible – Homme M Beige

Chapeau millet wanaka beige

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Chapeau MILLET WANAKA HAT (ROPE) M

0
35,00 €
Livraison à 5,50 €

Millet Wanaka Beige M

2 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 5,00 €
Chapeau millet wanaka beige

Offre la moins chère

ce chapeau hybride avec cordon de serrage amovible se situe entre chapeau et casquette concu en 5 pans il possede une visiere rigide a l avant et souple a l arriere pour vous proteger du soleil ou de la pluie les visieres souples sur les cotes se relevent par boutons son tissu leger carline light assure une bonne ventilation renforcee par des oeillets brodes leger respirant durable details construction chapeau 5 panel visiere tout autour de la tete pour une meilleure protection solaire circonference taille m 57 cm cotes rabattables par boutons oeillets brodes pour l aeration visiere plate et rigide sur l avant longueur 8 cm visiere plate et souple sur les cotes largeur 4 3 cm visiere plate et souple sur l arriere longueur 6 cm cordon de serrage reglable sous le menton cordon amovible poids 110g ideal pour randonnee composition carline light evacuation de l humidite
34,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Millet Wanaka Hat Vert M
31,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Chapeau Wanaka Beige L Homme
32,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chapeau millet wanaka vert
32,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chapeau millet wanaka noir
21,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €