Millet - Polaire technique en Polartec® - Fusion Grid Jkt M Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Millet - Fusion Grid Jacket - Polaire homme Black - old - L

offres d'occasion à partir de

Millet - Polaire technique en Polartec® - Fusion Grid Jkt M Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
127,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Millet - Fusion Grid Jacket - Polaire homme Black - old - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
127,90 €
Livraison gratuite

Millet - Fusion Grid Jacket - Veste polaire - L - black

4 à 6 jours ouvrables
131,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polaire millet fusion grid hoodie bleu gris femme
88,40 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
MILLET Fusion Grid Jacket W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026
89,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Polaire millet fusion grid hoodie bleu gris femme
88,40 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
MILLET Fusion Grid Jacket - Homme - Orange / Rouge - taille XL- modèle 2026
102,00 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
MILLET Fusion Grid Jacket - Homme - Orange / Rouge - taille L- modèle 2026
102,00 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Millet - Polaire technique en Polartec® - Fusion Grid Jkt M Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

La Fusion Grid Jkt Black pour homme de la marque Millet est une polaire parfaite pour vos sorties en alpinisme ou en ski de randonnée.Conçue avec la matière Polartec® Powergrid, cette polaire chaude et légère évacue efficacement l'humidité corporelle pour vous maintenir au sec et au frais lors de vos ascensions les plus engagées. De plus, elle est très compressible et ne prend pas de place dans le sac. Les coutures décalées aux épaules vous offrent une excellente liberté de mouvement et évitent les irritations dues au sac à dos.
127,50 €
Livraison sous 24/48h