Millet - Polaire technique en Polartec® - Fusion Grid Hoodie W Foggy Dew Saphir pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Polaire millet fusion grid hoodie bleu gris femme

offres d'occasion à partir de

Millet - Polaire technique en Polartec® - Fusion Grid Hoodie W Foggy Dew Saphir pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
88,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Polaire millet fusion grid hoodie bleu gris femme

24h
127,99 €
Livraison gratuite

Polaire Millet Fusion Grid Foggy Dew / Saphir Femme Blanc 2026 taille M

5 jours
144,50 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Polaire Millet Fusion Grid Foggy Dew / Bottle Femme Vert 2026 taille M
127,50 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 10,00 €
MILLET Fusion Grid Jacket W - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026
89,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Millet - Fusion Grid Jacket - Polaire homme Black - old - L
127,50 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Polaire millet fusion grid hoodie bleu gris femme
88,40 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
MILLET Fusion Grid Jacket - Homme - Orange / Rouge - taille XL- modèle 2026
102,00 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Millet - Polaire technique en Polartec® - Fusion Grid Hoodie W Foggy Dew Saphir pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Offre la moins chère

La Fusion Grid Hoodie Foggy Dew Saphir pour femme de la marque Millet est une polaire parfaite pour vos sorties en alpinisme ou en ski de randonnée cet hiver.Conçue avec la matière Polartec® Powergrid, cette polaire chaude et légère évacue efficacement l'humidité corporelle pour vous maintenir au sec et au frais lors de vos ascensions les plus engagées. De plus, elle est très compressible et ne prend pas de place dans le sac. Les coutures décalées aux épaules vous offrent une excellente liberté de mouvement et évitent les irritations dues au sac à dos. Enfin, elle est équipée d'une capuche qui peut se porter sous un casque ainsi que de poches hautes adaptées au port d'un harnais.
88,40 €
Livraison sous 24/48h