Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

Millet T-shirt Fusion manches courtes Homme - Noir - Taille S

offres d'occasion à partir de

Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt manches courtes Millet Fusion noir charbon - S

Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

T shirt technique millet fusion noir

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Millet T-shirt Seneca manches courtes Noir M Homme
31,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - Seneca Short Sleeve W Saphir - L - Tee-shirt de rando
31,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - Seneca Short Sleeve W Saphir - XS - Tee-shirt de rando
31,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - Seneca Short Sleeve W Saphir - M - Tee-shirt de rando
31,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet T-shirt manches courtes Miv10140 Blanc Homme Taille S
34,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

Offre la moins chère

T-shirt MILLET Fusion Man Manches CourtesAméliorez vos performances alpines avec le t-shirt MILLET Fusion Manches Courtes, une couche de base technique conçue pour le montagnard moderne qui exige un confort et une fonctionnalité sans compromis. Conçu pour être votre première ligne de défense contre les éléments et l´effort, ce t-shirt de performance est votre partenaire essentiel pour les ascensions difficiles, les treks exigeants et toute activité de montagne à haute intensité. Découvrez le summum de la régulation thermique et de la liberté de mouvement alors que vous vous dirigez vers le sommet, sachant que votre équipement travaille aussi dur que vous.Le t-shirt Fusion est conçu pour assurer le bien-être du montagnard sur le chemin des sommets. Ce t-shirt de performance MILLET est fabriqué en Polartec® Powerdry® Square qui accélère le transfert d´humidité, procurant une sensation de sec pour un meilleur confort thermique. La construction innovante du tissu évacue activement la trans
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)