Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

offres d'occasion à partir de

Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Fusion TS SS - T-shirt homme Dorite / Dorite - S

7 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

T shirt millet fusion gris homme

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Millet T-shirt Fusion manches courtes bleu nuit Homme S
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet T-shirt Fusion manches courtes bleu nuit - M
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet T-shirt Fusion Homme manches courtes bleu nuit Taille L
29,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet T-shirt Fusion manches courtes bleu Homme XL
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet T-shirt Fusion manches courtes Homme - Noir - Taille S
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Vert S Homme

Offre la moins chère

T-shirt MILLET Fusion Manis à manches courtesAméliorez vos performances alpines avec le t-shirt MILLET Fusion Manis à manches courtes, une couche de base technique conçue pour le montagnard moderne qui exige un confort et une fonctionnalité sans compromis. Conçu pour être votre première ligne de défense contre les éléments et l´effort, ce t-shirt performant est votre partenaire essentiel pour les ascensions difficiles, les randonnées exigeantes et toute activité de montagne à haute intensité. Vivez le summum de la régulation thermique et de la liberté de mouvement pendant que vous vous dirigez vers le sommet, en sachant que votre équipement travaille aussi dur que vous.Le t-shirt Fusion est conçu pour assurer le bien-être du montagnard sur le chemin des sommets. Ce t-shirt MILLET performant est fabriqué en Polartec® Powerdry® Square qui accélère le transfert de l´humidité, procurant une sensation de sec pour un meilleur confort thermique. La construction innovante du tissu évacue activ
29,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)