Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Vert,Gris XL Femme

offres d'occasion à partir de

Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Vert,Gris XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Women's Fusion S/S T-Shirt - T-shirt - XL - seaweed

4 à 6 jours ouvrables
40,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Millet - Fusion TS SS - T-shirt femme Seaweed - XL

7 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

T shirt technique femme millet fusion vert

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Millet T-shirt Fusion manches courtes bleu nuit Homme S
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet T-shirt Fusion manches courtes bleu nuit - M
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet T-shirt Fusion Homme manches courtes bleu nuit Taille L
29,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet T-shirt Fusion manches courtes bleu Homme XL
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet T-shirt Fusion manches courtes Homme - Noir - Taille S
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Vert,Gris XL Femme

Offre la moins chère

T-shirt MILLET Fusion à Manches Courtes pour Femme : Performance Optimale et ConfortÉlevez vos aventures alpines avec le T-shirt MILLET Fusion à manches courtes, une couche de base technique haute performance méticuleusement conçue pour la montagnarde moderne. Conçu pour être votre seconde peau lors des ascensions exigeantes et des randonnées rapides, ce t-shirt se concentre sur un objectif essentiel : maintenir votre température corporelle optimale afin que vous puissiez vous concentrer sur le sommet. Lorsque l´effort est intense et les conditions imprévisibles, le T-shirt Fusion vous offre la fiabilité et le confort dont vous avez besoin pour repousser vos limites.Pour un confort thermique optimal pendant les ascensions, ce t-shirt de montagne pour femme utilise le tissu Polartec® Power Dry® pour un transfert d´humidité accéléré. Cette technologie synthétique avancée travaille sans relâche pour évacuer la transpiration de votre peau et la disperser sur la surface extérieure du tissu,
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)