Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Millet T-shirt Fusion manches courtes bleu nuit - M

offres d'occasion à partir de

Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Fusion TS SS - T-shirt homme Saphir / Saphir - M

7 jours
35,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Millet - Fusion Short sleeve Navy Blue - M - Tee-shirt de rando

2 à 4 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

T shirt millet fusion bleu homme

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Millet T-shirt Seneca manches courtes Noir M Homme
31,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - Seneca Short Sleeve W Saphir - L - Tee-shirt de rando
31,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - Seneca Short Sleeve W Saphir - XS - Tee-shirt de rando
31,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet - Seneca Short Sleeve W Saphir - M - Tee-shirt de rando
31,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet T-shirt manches courtes Miv10140 Blanc Homme Taille S
34,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Bleu M Homme

Offre la moins chère

T-shirt MILLET Fusion Man Manches CourtesAméliorez vos performances alpines avec le t-shirt à manches courtes MILLET Fusion, une couche de base technique conçue pour le montagnard moderne qui exige un confort et une fonctionnalité sans compromis. Conçu pour être votre première ligne de défense contre les éléments et l´effort, ce t-shirt performant est votre partenaire essentiel pour les ascensions difficiles, les randonnées exigeantes et toute activité de montagne à haute intensité. Découvrez le summum de la régulation thermique et de la liberté de mouvement lorsque vous vous dirigez vers le sommet, sachant que votre équipement travaille aussi dur que vous.Le t-shirt Fusion est conçu pour assurer le bien-être du montagnard sur le chemin des sommets. Ce t-shirt performance MILLET est fabriqué en Polartec® Powerdry® Square qui accélère le transfert d´humidité, offrant une sensation de sécheresse pour un meilleur confort thermique. La construction innovante du tissu extrait activement la
29,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)