Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Rose S Homme

Millet - Fusion TS SS - T-shirt homme Mauve Orchid - S

offres d'occasion à partir de

Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Rose S Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Fusion TS SS - T-shirt homme Mauve Orchid - S

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

T shirt technique millet fusion rose homme

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Millet Fusion Rose L
34,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Millet Fusion Rose M
34,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Millet - Women's Fusion S/S T-Shirt - T-shirt - XS - saphir
40,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Millet - Fusion TS SS M - Homme - Tops - Beige - Taille: S
42,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Millet - Fusion Ts Ss W Purple Velvet - XS - Tee-shirt de rando
45,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Millet Fusion Short Sleeve T-shirt Rose S Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes MILLET Fusion pour hommeAméliorez vos performances alpines avec le T-shirt à manches courtes MILLET Fusion, une couche de base technique conçue pour le montagnard moderne qui exige un confort et une fonctionnalité sans compromis. Conçu pour être votre première ligne de défense contre les éléments et l´effort, ce t-shirt performant est votre partenaire essentiel pour les ascensions difficiles, les randonnées exigeantes et toute activité de montagne à forte dépense énergétique. Découvrez le summum de la régulation thermique et de la liberté de mouvement alors que vous vous dirigez vers le sommet, sachant que votre équipement travaille aussi dur que vous.Le T-shirt Fusion est conçu pour assurer le bien-être du montagnard sur le chemin des sommets. Ce T-shirt performant MILLET est fabriqué en Polartec® Powerdry® Square qui accélère le transfert d´humidité, procurant une sensation de sécheresse pour un meilleur confort thermique. La construction innovante du tissu
29,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)