Millet Intense 5l Hydration Bag Bleu XL

offres d'occasion à partir de

Millet Intense 5l Hydration Bag Bleu XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Intense 5 - Sac trail Iceberg / Coronet Blue - XL

7 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Millet - Gilet de trail/running - Intense 5 Iceberg/Coronet Blue - Taille XL - Bleu Bleu XL

Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à Dos Millet Intense 5 Iceberg Coronet Blue Homme Bleu 2026 taille XL

5 jours
117,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Millet - Intense 5 - Sac à dos trail - XL - iceberg / coronet blue

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Veste de trail Intense Pro 2,5L Jacket M Black Icon Blue - S
169,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet - Intense Pro 2,5L Jacket M Black Icon Blue - L - Veste de trail
169,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Intense Pro 2,5l Jacket W - Femme - Vert - taille XS- modèle 2025
114,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Pantalon Intense Pro 2,5L - Imperméable respirant - Mixte Noir L 2026
127,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Veste de trail Intense Pro 2,5L – Imperméable et respirante Homme Noir XL
169,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Intense 5l Hydration Bag Bleu XL

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performance, de confort et de durabilité avec le sac d´hydratation MILLET Intense 5L. Conçu pour le coureur de trail dévoué, ce sac de course léger et hautement fonctionnel est votre partenaire idéal pour conquérir les sentiers de courte à moyenne distance et les courses en montagne de haute intensité. Conçu pour être une extension de votre corps, il offre un ajustement stable et sans rebond, permettant une liberté de mouvement complète et une respiration sans restriction, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre rythme et le chemin à parcourir. Son design minimaliste cache une multitude de fonctionnalités intelligentes, en faisant un équipement indispensable pour les athlètes exigeants en matière d´efficacité et de fiabilité.Conçu pour une utilisation régulière, ce sac à dos de trail running de 5 litres est doté de bretelles ergonomiques pour les épaules et la poitrine.Ses 4 poches, dont une poche arrière zippée, vous permettent de transpor
90,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)