Millet Seneca 3l Jacket Violet XS Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste impermeable millet seneca storm 3l violet femme

24h
155,99 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Storm 3L Violet XS

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite
Millet Seneca 3l Jacket Violet XS Femme

Offre la moins chère

Fabriquée à partir de 100 % de polyester recyclé, cette veste de protection 3 couches (20K/20K) vous garde au sec par tous les temps.Respirante et équipée de deux zips de ventilation sous les bras pour une activité soutenue, elle offre une coupe féminine confortable.Le bas et la capuche sont réglables par cordons de serrage et stoppeurs, tandis que les poignets sont dotés de fermetures auto-agrippantes.Deux poches zippées pour les mains avec rabats ajoutent une fonctionnalité supplémentaire.Caractéristiques :Coupe droite.Coupe femme.Coupe protectrice.Membrane DRYEDGE™ imperméable et respirante.2 poches chauffe-mains zippées avec rabat.Fermeture centrale zippée.Col protecteur.Dos plus long.Poignets réglables par velcro.Bas réglable par cordon élastique.Possibilité de resserrer la taille par cordons élastiques et stop-cordon intérieur.Dos plus long pour une protection accrue en mouvement.Coude préformé.Capuche fixe réglable par cordons de serrage.Capuche avec réglage par cordon et stoppe
148,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Millet Veste Seneca Gore-Tex 3L Homme Marron Taille S Modèle 2026
215,91 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet Veste Seneca Gore-tex 3l Homme Marron XL modèle 2026
231,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet Veste Seneca Gore-Tex 3L Imperméable Respirante Homme Vert M
231,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite