Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Vert S Femme

Millet Veste Seneca Gore-Tex® 2L Vert S Femme

Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Vert S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
195,99 €
Livraison à 2,99 €

MILLET Veste de Randonnée Femme Gore-Tex Imperméable Compacte et Respirante - Seneca 2 L, Vert Marin, S

2 à 3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite

Veste impermeable millet seneca gore tex 2l vert femme

24h
201,99 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Gore-Tex 2L Vert S

2 jours ouvrables
216,00 €
Livraison gratuite

MILLET Seneca Gtx J W - Femme - - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,90 €
Livraison à 1,00 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Vert S Femme

Offre la moins chère

Veste Homme Millet Seneca GORE-TEX® 2LPartez à la conquête des sentiers en toute confiance, quelles que soient les prévisions météorologiques, avec la veste Millet Seneca GORE-TEX® 2L. Cette veste technique pour homme haute performance est votre bouclier ultime contre les éléments, conçue pour les randonneurs passionnés et les amateurs de plein air qui exigent une protection et un confort sans compromis. Affrontez le vent, la pluie et les conditions imprévisibles de la montagne tout en restant parfaitement au sec et à l´aise, du départ jusqu´au sommet.Cette veste de trekking incontournable de Millet offre aux randonneurs la tranquillité d´esprit d´une membrane Gore-Tex® imperméable et respirante avec coutures entièrement scellées.Ses caractéristiques fonctionnelles en font un excellent choix.La doublure en mesh respirante et extensible offre confort et respirabilité.Protection Météo InégaléeAu cœur de la veste Seneca se trouve la légendaire membrane GORE-TEX® 2L, une référence en matiè
195,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Millet Veste Seneca Gore-tex 3l Homme Marron XL modèle 2026
231,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet Veste de randonnée Seneca Shield HD W – Softshell déperlante coupe-vent Saphir Femme S
107,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Veste Seneca Gore-Tex 3L Imperméable Respirante Homme Vert M
231,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet Veste imperméable Homme Seneca 2,5L Jkt M Coronet Blue/Saphir XL
107,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
MILLET - Veste De Protection Homme 3L - Imperméable - Coupe Vent
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €