Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Vert S Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
198,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Seneca GTX 2L Jacket - Veste imperméable homme Bottle - S

7 jours
225,90 €
Livraison gratuite

Veste impermeable millet seneca gore tex 2l vert homme

24h
240,99 €
Livraison gratuite

Veste Trekking Millet Seneca Gore Tex 2l Bottle Homme Vert 2026 taille S

5 jours
254,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet Veste SENECA GORE-TEX 2L Imperméable Coupe-vent Ski Femme
183,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon millet seneca gore tex 2l noir
158,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon millet seneca gore tex 2l noir
255,00 €
Comparer 3 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Pantalon MILLET SENECA GTX 2L PANT M (BLACK - NOIR) Unisexe L
199,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Millet Veste SENECA MIV10211 GORE-TEX 2L Femme Imperméable Coupe-vent
208,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Vert S Homme

Offre la moins chère

Veste Millet Seneca GORE-TEX® 2L HommeConquérez les sentiers en toute confiance, quelle que soit la météo, avec la veste Millet Seneca GORE-TEX® 2L. Cette veste hardshell performante pour homme est votre ultime bouclier contre les éléments, conçue pour les randonneurs dévoués et les amateurs de plein air qui exigent une protection et un confort sans compromis. Affrontez le vent, la pluie et les conditions de montagne imprévisibles tout en restant parfaitement au sec et à l´aise, du point de départ jusqu´au sommet.Cette veste de trekking indispensable de Millet offre aux randonneurs la tranquillité d´esprit d´une membrane Gore-Tex® imperméable et respirante avec des coutures entièrement étanches.Ses caractéristiques fonctionnelles en font un excellent choix.La doublure en mesh respirant et extensible assure confort et respirabilité.Protection Météo InégaléeAu cœur de la veste Seneca se trouve la légendaire membrane GORE-TEX® 2L, une référence en matière de performance durablement imperm
198,00 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)