Pantalon MILLET SENECA GTX 2L PANT M (BLACK - NOIR) Unisexe L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
199,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Millet - Seneca GTX 2L Pant - Pantalon hardshell homme Black - L

7 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Pantalon Trekking Millet Seneca Gore-tex 2l Black Homme Noir 2026 taille L

5 jours
255,00 €
Livraison gratuite

MILLET Pantalon Imperméable Seneca Gore-TEX 2L Homme Respirant avec Ouvertures Totales Et Confort Stretch pour Randonnée

Unknown
300,00 €
Livraison gratuite

Pantalon millet seneca gore tex 2l noir

24h
300,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet - Seneca GTX 2L Pant - Pantalon hardshell homme Black - M
255,00 €
Comparer 3 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Pantalon millet seneca gore tex 2l noir
255,00 €
Comparer 3 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
MILLET Seneca Gtx 2l Pant - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
197,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon Trekking Millet Seneca Gore-tex 2l Black Homme Noir 2026 taille S
255,00 €
Comparer 3 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Millet - Seneca Shield Pant - Pantalon softshell femme Black / Noir - L
128,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Pantalon MILLET SENECA GTX 2L PANT M (BLACK - NOIR) Unisexe L

Offre la moins chère

Découvrez notre surpantalon GORE-TEX imperméable et léger, idéal pour la randonnée. Respirant, durable et pratique, il vous protège efficacement des intempéries. Surpantalon imperméable pour randonnées en conditions difficiles Conçu pour affronter les intempéries, ce surpantalon léger en GORE-TEX offre une protection optimale contre la pluie tout en garantissant une respirabilité exceptionnelle. Ses ouvertures latérales zippées permettent un enfilage rapide, tandis que la taille ajustable et les bas de jambes renforcés assurent un maintien parfait lors de vos aventures en montagne. Fabriqué à partir de polyester recyclé, ce modèle allie durabilité et respect de l'environnement. Avec une poche cuisse zippée étanche pour vos essentiels, ce surpantalon est idéal pour les randonneurs cherchant à rester au sec et à l'aise, même dans les conditions les plus exigeantes. Atouts Imperméabilité de 28 000 mm pour une protection maximale. Respirabilité exceptionnelle avec un RET < 13 m².Pa/W. Ouv
199,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)