Millet Seneca Shield Softshell Jacket Noir S Homme

Millet Veste softshell Seneca Shield Dorite/Black Beige Homme Taille S 2026

offres d'occasion à partir de

Millet Seneca Shield Softshell Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste softshell millet seneca shield vert noir homme

24h
127,99 €
Livraison gratuite

Softshell Millet Seneca Shield Dorite Black Homme Beige 2026 taille S

5 jours
143,65 €
Livraison à partir de 10,00 €

MILLET - Veste Softshell Légère Homme - Coupe Vent Et Protection Pluie - Polaire intérieur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MILLET M White Shield Jacket W - Femme - Noir / Vert - taille S- modèle 2026
129,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET M White Shield Jacket W - Femme - Noir / Vert - taille XS- modèle 2026
129,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET White Shield Jacket - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
119,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET White Shield Jacket - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026
119,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET White Shield Jacket - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
119,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Seneca Shield Softshell Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Veste softshell MILLET Seneca Shield pour femmeDécouvrez la fusion ultime de protection, de confort et de polyvalence avec la veste softshell MILLET Seneca Shield pour femme. Conçue de manière experte pour les activités de plein air trois saisons et les aventures quotidiennes, cette veste à capuche est votre bouclier fiable contre les éléments. Que vous vous lanciez dans une randonnée exigeante, que vous profitiez d´une promenade automnale ou que vous naviguiez dans vos déplacements quotidiens, la Seneca Shield offre des performances sans compromis et un style épuré et athlétique.Bénéficiez d´une protection météorologique supérieure avec ce vêtement Soft Shell exceptionnel. Conçue pour être complètement coupe-vent, elle bloque efficacement les rafales mordantes et les courants d´air froids, vous permettant de maintenir votre température corporelle et de rester à l´aise dans les environnements exposés. Sa technologie de membrane avancée offre également d´excellentes propriétés déperlant
106,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)