Veste à capuche Millet Seneca Shield noir foncé blanc - M

Millet Veste à capuche Seneca Shield – noir foncé blanc – M

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Millet Seneca Shield noir foncé blanc - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

MILLET Seneca Shield Hoodie - Homme - - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet Seneca Shield Softshell Jacket Beige M Homme

4 jours ouvrable(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Seneca Shield Hoodie - Veste softshell homme Dorite / Black - M

7 jours
128,90 €
Livraison gratuite

MILLET Veste Softshell Homme Protection Coupe-Vent Et Respirante Stretch Confortable - SENECA SHIELD HOODIE

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,99 €
Livraison gratuite

Veste softshell millet seneca shield hoodie beige noir homme

24h
135,99 €
Livraison gratuite

Softshell Millet Seneca Shield Hoodie Dorite Black Homme Beige 2026 taille M

5 jours
153,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

MILLET Seneca Fleece Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2026
52,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Millet Intense Pro 2,5L bleu noir - M
169,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET White 3l Jacket - Homme - Vert - taille L- modèle 2026
234,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Veste de trail Intense Pro 2,5L – Imperméable et respirante Homme Noir XL
169,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Cosmic Warm Gore-tex Jacket - Homme - Vert / Jaune / Noir - taille S- modèle 2026
334,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste à capuche Millet Seneca Shield noir foncé blanc - M

Offre la moins chère

La veste à capuche Millet Seneca Shield est une softshell technique légère, conçue pour les activités de montagne telles que la randonnée ou le trekking. Elle offre une excellente combinaison de protection contre le vent, d'imperméabilité légère et de respirabilité grâce à sa membrane ELEMENT SHIELD recyclée. L'intérieur avec doublure en polaire brossée apporte chaleur et confort, tandis que son design élastique assure une liberté de mouvement pendant l'activité. Pratique et fonctionnelle, elle comprend trois poches bien réparties et une capuche intégrée.
107,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr