Millet Seneca Storm 3l Jacket Bleu L Homme

Millet Veste hardshell Seneca Storm 3L Dryedge imperméable respirante L Bleu

Millet Seneca Storm 3l Jacket Bleu L Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Millet - Seneca Storm 3L Saphir Coronet Blue - L - Veste de rando

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 1,00 €

MILLET Veste Imperméable Homme SENECA 3L DRYEDGE Respirante et Légère pour Randonnée Trekking Outdoor

Unknown
155,99 €
Livraison gratuite

Veste impermeable millet seneca 3l bleu homme

24h
155,99 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Storm 3L Bleu L

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Millet - Seneca Storm 3L Jkt M - Veste hardshell homme Saphir / Coronet Blue - L

Livraison sous 2 à 3 jours
171,90 €
Livraison gratuite

MILLET Veste Imperméable Homme SENECA 3L DRYEDGE Respirante et Légère pour Randonnée Trekking Outdoor

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,12 €
Livraison gratuite
Millet Seneca Storm 3l Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

MILLET Seneca Storm 3L Veste Homme | Hardshell Imperméable pour la RandonnéeAttributs : Hardshell, Homme, Synthétique, Imperméable, Coupe-vent, Avec CapucheNe laissez pas le temps imprévisible dicter votre aventure. La veste MILLET Seneca Storm 3L pour homme est votre ultime bouclier contre les éléments, une veste technique hardshell conçue pour les randonneurs et les passionnés de plein air qui exigent des performances sans compromis. Que vous affrontiez une averse soudaine sur un sentier forestier ou que vous naviguiez sur des crêtes venteuses, cette veste vous garantit de rester au sec, confortable et concentré sur le chemin à parcourir. Sa conception robuste mais légère en fait un équipement essentiel pour toute randonnée sérieuse en montagne.Cette veste imperméable et respirante à 3 couches, dotée d´une performance exceptionnelle de 20K/20K, est idéale pour la randonnée par les temps les plus rigoureux. La membrane avancée DRYEDGE™ agit comme une barrière impénétrable contre la pl
148,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Millet - Kamet GTX Jacket - Veste hardshell - XXL - dorite / black
328,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Millet Veste Kamet Gore-Tex Homme Taille S Modèle 2026
278,80 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste D Alpinisme Millet Kamet Gore Tex Dorite Black Homme Beige 2026 taille L
278,80 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Millet Veste Fitz Roy Jacket W Femme Bleu Taille XS Modèle 2026
90,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Millet - Kamet GTX Jacket - Veste hardshell - M - dorite / black
328,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite