MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Marine, XS

Millet Veste Fitz Roy Jacket W Femme Bleu Taille XS Modèle 2026

MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Marine, XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Millet Fitz Roy Softshell Jacket Beige XS Femme

1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Millet Fitz Roy Bleu marine XS

2 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite

MILLET Fitz Roy Jacket W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
102,90 €
Livraison à 1,00 €

MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Marine, XS

2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Veste de randonnée MILLET FITZ ROY JKT W (SAPHIR) Femme XS

0
126,00 €
Livraison à 1,20 €

MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Marine, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,92 €
Livraison gratuite
MILLET - Fitz Roy GTX JKT M - Veste Hardshell Femme - Membrane Gore-Tex Imperméable - Approche, Randonnée, Trekking, Lifestyle, Bleu Marine, XS

Offre la moins chère

Veste polyvalente pour femme aux caractéristiques techniques, Fonction 3e couche protectrice, Idéale pour les activités outdoor telles que l'approche, la randonnée et le trek Membrane Dryedge reconnue pour son imperméabilité et sa respirabilité, Évacuation de la transpiration et de la condensation, Barrière protectrice contre la neige et la pluie Large amplitude de mouvement grâce à sa coupe confortable et ajustée, Tissu ripstop haut de gamme et résistant pour une durabilité optimale, Conception à faible impact environnemental Low Impact Capuche attenante avec cordons de serrage, Ventilation zippée sous les bras, Bas et poignets réglables, Poches protégées par un zip Contenu : 1x Veste hardshell femme Millet Fitz Roy JKT W, Imperméabilité : 10 000 mm
90,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Millet - Veste de randonnée - Fitz Roy Jkt M Bottle pour Homme - Taille S - Vert Vert S
90,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet Veste hardshell femme Fitz Roy GTX JKT M Gore-Tex imperméable Bleu clair XS
90,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet Fitz Roy Warm Down Jacket Violet S Femme
137,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Veste de randonnée Fitz Roy Jkt W imperméable Coronet Blue Rope Femme M
90,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €