MILLET Veste Imperméable Homme SENECA 3L DRYEDGE Respirante et Légère pour Randonnée Trekking Outdoor

Millet - Seneca Storm 3L Jkt M - Veste hardshell homme Black / Noir - XXL

MILLET Veste Imperméable Homme SENECA 3L DRYEDGE Respirante et Légère pour Randonnée Trekking Outdoor

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Veste impermeable millet seneca 3l noir homme

Prix le moins cher
24h
155,99 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Storm 3l Jacket Noir 2XL Homme

9 jours ouvrable(s)
156,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste Seneca Storm 3 L Millet - Black XXL

1-2 jours ouvrés
160,67 €
MILLET Veste Imperméable Homme SENECA 3L DRYEDGE Respirante et Légère pour Randonnée Trekking Outdoor

Offre la moins chère

PROTECTION TOTALE : Membrane DRYEDGE 3 couches imperméable 20 000 mm et respirante 20 000 g/m²/24h idéale par temps pluvieux. RESPIRABILITÉ OPTIMALE : Zips de ventilation sous les bras pour réguler la chaleur et rester au sec lors d'efforts intenses CONFORT ET AJUSTEMENT : Capuche attenante réglable col protecteur poignets velcro et dos rallongé pour une coupe adaptée PRATIQUE ET FONCTIONNELLE : 2 poches mains zippées sous rabats pour garder vos essentiels à portée de main et à l'abri DURABILITÉ RESPONSABLE : Traitement déperlant DWR sans PFC construction robuste et poids léger de 480 g
155,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Millet Veste hardshell Seneca Storm 3L Dryedge imperméable respirante Femme M Gris/Argent
148,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Veste imperméable Seneca Storm 3L DRYEDGE Femme Bleu/Blanc Taille S 2026
148,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Seneca Storm 3L Gris/argent XS
148,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Seneca Storm 3L Gris/argent L
151,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet Seneca Storm 3l Jacket Marron L Homme
156,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €