Millet Ubic Shorts Noir 48 Homme

offres d'occasion à partir de

Millet Ubic Shorts Noir 48 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Ubic Short - Short - 48 - black

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

MILLET Short De Randonnée UBIC Homme Confortable Résistant Et Stretch pour Trekking Et Multi-Activité Estivale

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

Short de randonnee millet ubic noir homme

24h
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Millet Short de randonnée Stretch Ubic Homme
48,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Short Ubic Stretch Beige Femme 34
46,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Shorts Ubic Homme Noir Taille 44
40,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Short de randonnée Ubic Stretch Bleu Taille 40 Homme
46,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Short de randonnée Ubic S – Saphir – Homme Taille 42
41,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Millet Ubic Shorts Noir 48 Homme

Offre la moins chère

MILLET Ubic Shorts pour HommesFaites l´expérience d´une liberté et d´une performance inégalées lors de toutes vos excursions en montagne avec les MILLET Ubic Shorts pour hommes. Pièce phare de la catégorie Vêtements, ce pantalon polyvalent est méticuleusement conçu pour l´aventurier moderne qui exige fonctionnalité et confort. Que vous vous lanciez dans un trek alpin exigeant, une randonnée décontractée d´une journée ou un voyage de plusieurs jours, les shorts Ubic sont votre partenaire fiable à chaque étape.Conçu pour le mouvement dynamique, ce short de randonnée extensible pour hommes est idéal pour toutes les sorties et activités en montagne. Le cœur de leurs performances réside dans un tissu synthétique de haute qualité qui offre une extensibilité exceptionnelle dans les quatre directions. Cela permet une amplitude de mouvement complète et sans restriction, cruciale lors de la navigation lors d´ascensions raides, de passages techniques ou simplement pour marcher confortablement le
39,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)