Veste impermeable millet kamet gore tex bleu femme

Millet Veste Kamet Gore-Tex W Femme Bleu Taille M 2026

Veste impermeable millet kamet gore tex bleu femme

Prix total le moins cher
24h
236,99 €
Livraison gratuite

MILLET Kamet Gore-tex Jacket W - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
265,41 €
Livraison à 1,00 €
Veste impermeable millet kamet gore tex bleu femme

Offre la moins chère

en paroi toute l rsquo ann eacute e la veste gore tex kamet est le rempart indispensable face aux eacute l eacute ments v eacute ritable best seller millet depuis plus de 10 ans on b eacute n eacute ficie d rsquo une veste de protection imper respirante robuste et adapt eacute e agrave nos performances verticales sans cesse renouvel eacute e et am eacute lior eacute e elle est d eacute sormais con ccedil ue avec une couche ext eacute rieure en polyamide 100 recycl eacute et une membrane gore tex epe sans pfas qui permettent de r eacute duire notre impact environnemental on eacute volue avec une grande amplitude gr acirc ce agrave sa coupe active f eacute minine totalement ajustable et son emmanchure raglan les zips de ventilation sous les bras nous permettent de r eacute guler l rsquo exc egrave s de chaleur facilement tandis que les poches mains zipp eacute es compatibles baudrier accueillent nos indispensables en toute s eacute curit eacute en cas de besoin on ajuste la capuche sur l
236,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MILLET Kamet Gtx Jacket W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2025
254,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet Veste d'alpinisme Kamet GTX Jkt M GORE-TEX Dorite Black / Beige Homme Taille XL
256,40 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
MILLET Kamet Xcs Light Hoodie - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MILLET Kamet Xcs Light Hoodie - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
92,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Veste D Alpinisme Millet Kamet Gore Tex Dorite Black Homme Beige 2026 taille XXL
314,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite