Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Beige M Femme

offres d'occasion à partir de

Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Beige M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short de randonnee millet wanaka stretch marron femme

24h
42,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Short Millet Wanaka Stretch III marron femme - M

Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Millet Short de randonnée Wanaka Stretch III Dorite/Black Homme Beige XL
46,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Short de randonnée Wanaka Stretch III Marron Taille L Homme
46,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MILLET Wanaka Stretch Short Iii W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2025
30,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Shorts Wanaka Stretch III Noir S Homme
46,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Shorts Wanaka Stretch III Noir XL Homme
46,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Wanaka Stretch Iii Shorts Beige M Femme

Offre la moins chère

Shorts MILLET Wanaka Stretch III pour Homme | Liberté Ultime en RandonnéeDécouvrez une mobilité et un confort inégalés lors de vos aventures par temps chaud avec le short MILLET Wanaka Stretch III pour homme. Conçu pour le randonneur moderne et le passionné de plein air, ce short est votre compagnon idéal pour toutes vos activités, des randonnées décontractées d´une journée aux treks exigeants en montagne. Il allie une esthétique épurée et contemporaine à une fonctionnalité haute performance, vous assurant d´être aussi beau que vous vous sentez bien lors de l´exploration du grand air.La coupe mise à jour de ce short de randonnée pour homme favorise la liberté de mouvement grâce à un tissu hautement extensible, une ceinture élastiquée et un gousset d´entrejambe. Conçu pour la randonnée estivale, ce modèle moderne est doté de deux poches zippées fonctionnelles, offrant un rangement sécurisé pour votre équipement essentiel. Sa construction légère en softshell coupe-vent offre une protecti
36,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)