MILLET Wanaka Stretch Pant Iii W - Femme - Noir - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
40,41 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée MILLET WANAKA STR PT W (BLACK - NOIR) Femme M

0
44,99 €
Livraison à 5,50 €

Millet Wanaka Stretch Iii Pants Noir M Femme

1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €
MILLET Wanaka Stretch Pant Iii W - Femme - Noir - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

Le WANAKA STRETCH PANT III W de Millet est un pantalon pour femme prêt pour toutes les aventures en montagne.Doté d'une coupe ajustée, ce modèle offre cependant une grande liberté de mouvement aux sportives grâce à une matière stretch et légère en polyester et élasthanne. Il profite en effet de la technologie Drynamic qui sèche très rapidement grâce à une parfaite évacuation de l’humidité.Misant sur le confort, sa construction spécifique ajoute une ceinture élastique avec passants et des jambes préformées.
40,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Millet Short de rando Wanaka Stretch Short III Grape Leaf M
41,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Millet Shorts Wanaka Stretch Iii Beige Femme Taille S
26,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet – Short Wanaka Stretch III – Randonnée femme – Seaweed – M
29,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Millet Shorts Wanaka Stretch Iii Noir L Homme
44,01 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Millet - Wanaka Stretch Short III W Beige - M - Short de rando
35,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €