Kart À Pédales Viper Blanc

Milly Mally Kart à pédales Viper Sportif pour enfants Blanc

Kart À Pédales Viper Blanc

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Milly Mally Kart à pédale Viper 5901761125856 - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,52 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kart à pédales milly mally viper blanc

3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Milly Mally Kart à pédale Viper 5901761125856 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Kart à pédales Viper blanc

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Kart à pédales Viper blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Kart à Pédales Sportif Viper Blanc pour Enfants

3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Milly Mally Kart à pédale Viper 5901761125856 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,39 €
Livraison à partir de 16,99 €

Produits similaires

Milly Mally Kart à pédales pour enfants Gocart Thor Véhicule à pédales Karting Jouet Karting pour enfants en plein air durable robuste de qualité
226,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Kart à Pédales Sportif Thor Noir et Jaune pour Enfants
161,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Milly Mally Kart à pédales Thor Blanc
141,71 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Milly Mally – Kart à pédales Viper – Sportif pour enfants – Bleu
67,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kart électrique - MILLY MALLY - 5907090701006 - Rouge - Batterie 12V/7Ah - 3-5 km/h
127,36 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 13,00 €
Kart À Pédales Viper Blanc

Offre la moins chère

Nous vous pr?sentons un autre mod?le de kart appel? VIPER qui ravira tous les petits fans de voitures. Viper est ?quip? de grandes roues en plastique avec un ?lastique au milieu du pneu et des jantes color?es, ce qui permet ? l'enfant de rouler confortablement m?me sur un terrain accident?. Le cadre en acier de notre kart ? p?dales a ?t? en outre renforc? avec des supports. Le frein ? main utilis? assure un freinage s?r. Le kart VIPER dispose d'un si?ge conducteur sport avec 2 niveaux de r?glage de la distance du volant, o? chaque voyageur se sentira ? l'aise. C'est gr?ce au r?glage du si?ge du volant que le kart va ""grandir"" avec l'enfant. Viper est recommand? pour les enfants de plus de 3 ans. A la place de la plaque d'immatriculation, comme dans un v?hicule adulte, on retrouve le logo Milly Mally avec deux ?chiquiers sur les c?t?s, ce qui signifie que notre kart de sport emm?nera l'enfant dans le monde de la ""Formule 1"" et se sentira comme un vrai pilote de rallye. Dimensions 87
67,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR