Milward Lot de crochets ergonomiques avec poignées à code couleur 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5, 5, 5,5 et 6 mm

Milward Lot de crochets Soft Grip ergonomiques 2-6 mm poignées à code couleur – Multicolore

Milward Lot de crochets ergonomiques avec poignées à code couleur 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5, 5, 5,5 et 6 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,92 €
Livraison à 14,99 €

Milward Lot de crochets ergonomiques avec poignées à code couleur 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5, 5, 5,5 et 6 mm

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
28,75 €
Livraison à 4,99 €

Milward Lot de crochets ergonomiques avec poignées à code couleur 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5, 5, 5,5 et 6 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,21 €
Livraison à 11,99 €

Set de Crochets Soft Grip du N°2 à N°6 - Milward(...) - Multicolore Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 6,99 €

Set de Crochets Soft Grip du N°2 à N°6 - Milward(...) - Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
31,20 €
Livraison à 6,99 €
Milward Lot de crochets ergonomiques avec poignées à code couleur 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5, 5, 5,5 et 6 mm

Offre la moins chère

Tailles populaires : les tailles les plus courantes pour le crochet sont incluses dans le lot. Ce kit est idéal comme cadeau ou pour les débutants. Ergonomique : prise en main confortable, poignées colorées avec un crochet légèrement effilé en aluminium durable et finition extra lisse, ces crochets sont un plaisir à utiliser. Tailles : 2,00, 2,50, 3,00, 3,50, 4,00, 4,50, 5,00, 5,50 et 6,00 mm. Lot de crochets en aluminium avec poignées souples et colorées. Longueur : 16,5 cm. Cadeau idéal, friandise ou kit de démarrage.
23,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Milward Marqueurs de maille – Lot de 100 pour tricot et crochet – Boîte réutilisable de poche
8,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Milward Crochets 2232508 Doré rose Lot de 8
9,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Milward Aiguilles à Broder Lot de 16
4,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Milward 9 mm-Lot de 36 Boutons à Pression en Laiton Noir
4,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Milward Ciseaux – Qualité supérieure – Couture et broderie – Arc-en-ciel
30,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €