Minerva FROSTRACK HP M+S 3 195/60 R16 89H auto Pneus hiver Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé MW311

Minerva Tyres Pneu hiver Frostrack HP 195/60 R16 89H M+S 3PMSF

Minerva FROSTRACK HP M+S 3 195/60 R16 89H auto Pneus hiver Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé MW311

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
64,99 €
Livraison gratuite

MINERVA Pneu hiver 195/60 R 16 TL 89H FROSTRACK HP +S M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,23 €
Livraison gratuite

Minerva Frostrack HP 195/60R16 89H 3PMSF D C 70 B

3-4 Jours ouvrés
73,32 €
Livraison gratuite

Frostrack HP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
74,88 €
Livraison gratuite

MINERVA FROSTRACK HP 195/60R16 89H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

MINERVA 195/60 R16 89H FROSTRACK HP (INVIERNO-WINTER)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
76,06 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver Minerva 195/60 R16 89H FROSTRACK HP M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison gratuite

PNEU MINERVA 195/60 R16 89H FROSTRACK HP HIVER

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
102,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Minerva Pneu All Season Master 225/55R18 98V 3PMSF M+S Toutes saisons
69,31 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Pneu All Season Master 225/50 R18 99W XL 3PMSF
69,31 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Tyres Pneu voiture 209 175/65R15 84H E C 70 2
41,32 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Tyres Pneus hiver S220 215/65 R16 98H M+S
71,32 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Minerva Pneu été 209 155/65 R14 75T E C 70 2
34,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Minerva FROSTRACK HP M+S 3 195/60 R16 89H auto Pneus hiver Pneus MERCEDES-BENZ Berline Coupé MW311

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 89; Indice de charge: 89; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 8.630000; Tailles de pneus: 195-60-16; Gamme de produits: FROSTRACK HP M+S 3; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 547370; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
64,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr