Mini chargeur secteur Verbatim avec écran x2 USB C + x1 USB A 65w (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,01 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini chargeur GaN avec écran

6 jours
32,29 €
Livraison à 9,90 €

Verbatim Mini GaN Chargeur de 65W avec écran, Chargeur USB-C à 3 Ports, Adaptateur Secteur avec 2 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,89 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini GaN Chargeur de 65W avec écran, Chargeur USB-C à 3 Ports, Adaptateur Secteur avec 2 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,14 €
Livraison gratuite

- Adaptateur secteur - mini, GaN, with display - 65 watt - Power Delivery 3.0 + PPS, QC 3.0 - 3 connecteurs de sortie (2 x USB-C, USB type A)

Se renseigner auprès du vendeur
38,69 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini GaN Chargeur de 65W avec écran, Chargeur USB-C à 3 Ports, Adaptateur Secteur avec 2 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

2 à 3 jours ouvrés
38,97 €
Livraison gratuite

Verbatim Mini GaN Chargeur de 65W avec écran, Chargeur USB-C à 3 Ports, Adaptateur Secteur avec 2 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 6,95 €

Verbatim 30238 Chargeur USB 65 W USB-C® mâle, USB-A femelle QC 3.0, Power Delivery 3.0 noir intérieure GaN

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim Mini GaN Chargeur de 65W avec écran, Chargeur USB-C à 3 Ports, Adaptateur Secteur avec 2 x USB-C et 1x USB-A, Chargeur Rapide Universel (UE, UK, USA), pour Ordinateur, Tablette, Smartphone

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,89 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mini chargeur secteur Verbatim avec écran x2 USB C + x1 USB A 65w (Noir)

Offre la moins chère

32,01 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

Produits similaires

WE Connect Chargeur secteur 1 port GaN USB-C 20W – PD 3.0, 5V/3A 9V/2.22A 12V/1.67A, Mini, Blanc
Livraison gratuite
Verbatim Mini chargeur secteur GaN 100W – 2x USB-C + 1x USB-A avec écran (Noir)
54,75 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Hama Chargeur USB 88473 1 x Mini-USB
12,59 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Baseus Speed Mini – Blanc Intér
14,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €