Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 4600 Noir Gyro, 46 L, 2000 W, 12 fonctions de chauffage combinables, Comprend une broche rotative, Bac récupérateur de miettes.

Mini-four Bake&Toast 4600 Black Gyro Cecotec Noir G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 4600 Noir Gyro, 46 L, 2000 W, 12 fonctions de chauffage combinables, Comprend une broche

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Mini-four Bake&Toast 4600 Black Gyro

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,90 €
Livraison à 20,99 €

Mini four Cecotec Bake&Toast 4600 Black Gyro - 46 L - 2000 W - Rôtissage 360°

Livraison sous 3 a 5 jours
100,13 €
Livraison gratuite

Mini-four Bake&Toast 4600 Black Gyro Cecotec Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
110,24 €
Livraison à 3,99 €

Offre la moins chère

Profitez de sa grande capacité de 46 litres. Ses 2000 W de puissance garantissent des performances élevées à chaque utilisation. De nombreuses possibilités : 12 façons de cuisiner grâce aux 12 fonctions de chauffage, de rôtissoire et de convection combinables. Il cuit par convection de manière homogène avec l'air qui entoure les aliments, obtenant ainsi des plats tendres et savoureux. Il comprend une broche rotative qui permet de rôtir les poulets avec une chaleur à 360° grâce à sa capacité de rotation. Il est équipé d'un éclairage intérieur qui aide à surveiller l'état de la cuisson. Sa porte en double vitrage de haute résistance contribue à maintenir la température. De plus, le bac récupérateur de miettes facilite le nettoyage à tout moment.
89,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cecotec Four de comptoir Bake&Toast 1090 – 10 L, 1000 W, 60 min, 230°C, plaque+grille – Noir
32,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Four à convection Bake&Toast 4600 White Gyro – 46 L, 2000 W, 12 fonctions, tournebroche
109,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Four à convection de table Bake&Toast 6090 White Gyro, 60 L, 2200 W, rôtissoire tournante
139,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Four de table Bake&Toast 6090 Black Gyro 60 L 2200 W 12 fonctions lumière intérieure
129,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite