Mini PC HP G9 Conf. avec Microsoft Teams Collaborez efficacement avec le HP Mini Conference G9.

HP Mini PC G9 Intel Core i7-12700T, 16 Go RAM, 256 Go SSD

Prix total le moins cher
4-5 jours
733,14 €
Livraison à 8,40 €

Mini PC HP de conférence G9 avec salles Zoom

1-3 jours ouvrés
2 477,88 €
Livraison gratuite

HP Mini Conference G9 PC with Zoom Rooms Intel® Core™ i7 i7-12700T 16 Go DDR5 256 Go SSD Windows 10 IoT Enterprise Mini PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 681,76 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

* Configuration simplifiée : Démarrez vos réunions sans tracas. * Performance puissante : Processeur Intel® Core™ i7 pour des tâches exigeantes. * Connectivité avancée : Wi-Fi 6E et Bluetooth 5.2 pour des connexions rapides. * Écran multiple : Support jusqu'à deux écrans pour un meilleur multitâche. * Système intégré : Préconfiguré avec Microsoft Teams pour une activation rapide.
733,14 €
4-5 jours
Onedirect.fr

Produits similaires

Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 7 5700GE 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 989,41 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Elite Mini 805 G8 AMD Ryzen™ 5 5600GE 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 586,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Noir
1 340,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HP Mini PC Pro 400 G9 – Core i5-14500T 1,7 GHz – 8 Go – SSD 256 Go – Français
757,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite