Mini PC - MSI - Cubi Z AI 8M - Ryzen 5 8645HS - 16 Go DDR5-5600 - SSD 512 Go NVMe

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
820,57 €
Livraison gratuite

MSI Cubi Z AI 8M-013EU AMD Ryzen™ 5 8645HS 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
855,27 €
Livraison gratuite

MSI Cubi Z AI 8M Mini PC - AMD Ryzen 5 8645HS, 16GB DDR5 5600MHz, SSD 512GB NVMe M.2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, Double LAN, Noir

5 à 7 jours ouvrés
1 085,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSI Boîtier PC Pro Shield M100P - Mini-Tour Micro-ATX - Noir
31,81 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M-407BEU 0.66L sized PC Noir i3-1215U
Livraison gratuite
MSI Cubi N ADL-006DE Intel® N N200 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
483,42 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
MSI Cubi NUC 1MG-007BDE 0.84L sized PC Noir 150U Intel SoC
Livraison gratuite
Mini PC - MSI - Cubi Z AI 8M - Ryzen 5 8645HS - 16 Go DDR5-5600 - SSD 512 Go NVMe

Offre la moins chère

Compact et performant, le MSI Cubi Z AI 8M est un mini PC pensé pour les usages professionnels et multimédias. Format réduit (50,1 x 136 x 132 mm, 0,9 L, 790 g) avec châssis noir mat et montage VESA inclus pour une intégration discrète en bureau ou en home office. Équipé d’un processeur AMD Ryzen 5 8645HS (6 cœurs/12 threads, fréquence turbo jusqu’à 5,1 GHz) et d’un NPU AMD Ryzen AI (FP16/INT8) pour accélérer les tâches d’IA et améliorer la réactivité. GPU intégré AMD Radeon 780M. Mémoire : 16 Go DDR5-5600 (2 x 8 Go, extensible jusqu’à 64 Go). Stockage : SSD NVMe M.2 2280 de 512 Go. Connectivité complète : dual USB4 40 Gbps, ports USB-A, 2x HDMI 2.1, mini DisplayPort, lecteur de cartes, 2x LAN 2,5G, Wi-Fi 6E et Bluetooth 5.3. Sécurité et gestion : TPM 2.0, slot Kensington, BIOS UEFI. Alimentation supportant Power Delivery 100 W avec adaptateur 120 W fourni. Autres caractéristiques : haut-parleur intégré, Windows 11 Pro préinstallé, garantie 3 ans. Idéal pour postes de travail compacts,
820,57 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)