MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (MSI Cubi NUC 1M Intel Core i3 100U Desktop 8GB RAM 512GB SSD Mini PC Win 11PRO) - Versione UK

MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (Cubi NUC 1M 14th Gen i3 100U 8G 512 W11P) - Versione UK

MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (MSI Cubi NUC 1M Intel Core i3 100U Desktop 8GB RAM 512GB SSD Mini PC Win 11PRO) - Versione UK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
891,86 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (MSI Cubi NUC 1M Intel Core i3 100U Desktop 8GB RAM 512GB SSD Mini PC Win 11PRO) - Versione UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
969,00 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 010,41 €
Livraison à 4,99 €
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (MSI Cubi NUC 1M Intel Core i3 100U Desktop 8GB RAM 512GB SSD Mini PC Win 11PRO) - Versione UK

Offre la moins chère

MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (MSI Cubi NUC 1M Intel Core i3 100U Desktop 8GB RAM 512GB SSD Mini PC Win 11PRO) - Versione UK
891,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MSI Mini PC barebone CUBI NUC AI 1UMG-018BEU Intel SoC 155H Noir
485,99 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI PC barebone Cubi NUC AI 1UMG-019BEU – Core Ultra 5 125H, Intel Arc, Wi‑Fi 6E, Noir
398,91 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MSI Cubi NUC 13MQG-071EU
1 059,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Mini PC Cubi NUC 1M-008BDE Noir Sans système d'exploitation
603,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,65 €