Mini PC - MSI - Cubi Z AI 8M - Ryzen 7 8845HS - 16 Go DDR5 5600 - SSD NVMe 1 To
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
927,19 €
Livraison gratuite
MSI Cubi Z AI 8M-012EU AMD Ryzen™ 7 8845HS 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
947,50 €
Livraison gratuite
MSI Cubi Z AI 8M Mini PC - AMD Ryzen 7 8845HS, 16GB DDR5 5600MHz, 1TB SSD NVMe M.2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, LAN, Noir
5 à 7 jours ouvrés
1 236,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 339,99 €
Mini PC - MSI - Cubi Z AI 8M - Ryzen 5 8645HS - Wi-Fi 6E & Bluetooth 5.3 - 2x HDMI 2.1
339,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Mini PC Barebone MSI Cubi Z AI 8M - AMD Ryzen 7 - 0,9L - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 - 64 Go RAM max
389,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Produits similaires
MSI PC barebone Cubi N ADL S-225BEU N100 800 MHz Noir 0,69 L
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 094,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (Cubi NUC 1M 14th Gen i3 100U 8G 512 W11P) - Versione UK
891,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cubi NUC AI+ 2MG 002EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 258V / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit
1 145,81 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mini PC - MSI - Cubi Z AI 8M - Ryzen 5 8645HS - 16 Go DDR5-5600 - SSD 512 Go NVMe
767,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite