Thermaltake The Tower 200 | Racing Green

mini-tour Thermaltake The Tower 200 Boîtier PC vert racing 2 ventilateurs pré-installés, fenêtre latérale, filtre anti-poussière

Thermaltake The Tower 200 | Racing Green

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 200 | Racing Green

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,90 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 200 | Racing Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,49 €
Livraison à 18,49 €

Boîtier mini tour The Tower 200 Noir Mini-ITX

Se renseigner auprès du vendeur
167,89 €
Livraison gratuite

Boîtier mini tour THERMALTAKE The Tower 200 Noir Mini-ITX G

Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 200 | Racing Green

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
169,34 €
Livraison gratuite

Thermaltake The Tower 200 | Racing Green

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
172,18 €
Livraison gratuite

Thermaltake Tower 200 Mini Tower Vert

3 jours ouvrés
186,67 €
Livraison gratuite
Thermaltake The Tower 200 | Racing Green

Offre la moins chère

✔️ Tour Mini-ITX au design vertical ✔️ Présentation parfaite du matériel grâce aux trois panneaux latéraux en verre trempé de 4mm ✔️ Deux ventilateurs de 140mm préinstallés ✔️Espace suffisant pour le GPU 4090 ✔️ Convient pour des radiateurs jusqu'à 280mm
141,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermaltake Tour midi Boîtier PC The Tower 600 Bumblebee – Jaune/Noir
151,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Thermaltake Boîtier mini-tower The Tower 200
100,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermaltake Boîtier mini tower View 170 WS ARGB
71,46 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Thermaltake Boîtier The Tower 300 – Micro Tower Châssis – Matcha Plum
158,17 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 41,00 €