MINO X KAKI

Lexon Enceinte Bluetooth Mino X Flottante IPX7 3W Kaki

MINO X KAKI

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,12 €
Livraison à 3,99 €

Enceinte flottante Bluetooth 3W Lexon Mino X Kaki Kaki G

Se renseigner auprès du vendeur
35,42 €
Livraison à 3,99 €

Lexon MINO X Enceinte Bluetooth résistante à l'eau Kaki

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,40 €
Livraison gratuite

Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Kakhi

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,83 €
Livraison à 4,99 €
MINO X KAKI

Offre la moins chère

Enceinte bluetooth sans fil / Etanche - Résistance à l'eau IPX7 / Fonction mains-libres / Puissance 3 watts
35,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Lexon Enceinte Bluetooth portable Mino L 5W Gris métallique foncée
19,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lexon Enceinte Bluetooth Miami-Sound Marbre blanc
39,73 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lexon enceinte bluetooth balle noir
42,92 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lexon Enceinte BT Mino T - mousqueton intégré - jaune fluo
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite