Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Bleu Clair

Lexon Enceinte flottante Bluetooth Mino X 3W Bleue Claire

Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Bleu Clair

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Bleu Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Lexon MINO X Enceinte Bluetooth résistante à l'eau Bleu Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
56,01 €
Livraison gratuite

Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Bleu Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexon Enceinte flottante Bluetooth Mino X Blanc G
37,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,13 €
Enceinte flottante Bluetooth 3W Lexon Mino X Noir Noir G
28,20 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,30 €
Enceinte flottante Bluetooth 3W Lexon Mino X Kaki Kaki G
34,58 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Mini Enceinte flottante Bluetooth Mino X Jaune acide Jaune acide G
28,20 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,30 €
Mini Enceinte flottante Bluetooth Mino X Rouge Rouge G
55,43 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Bleu Clair

Offre la moins chère

Enceinte Bluetooth nomade étanche - 3W - Résistance à l’eau IPX7 Appairable - Rechargeable Micro « mains libres » - Déclencheur selfie Autonomie : 3 h -Temps de charge : 1 h Alimentation : sur port USB-C (inclus)
39,90 €
amazon-marketplace.fr