Miquelrius - Sac à dos d'ordinateur, sac à dos 13 l, poche anti-vol RFID, détails réfléchissants, fermeture de sécurité, adaptable trolley, sac à dos portable+tablette, imperméable à l'eau, noir, Noir

Miquelrius Sac à dos pour ordinateur Bag To Work S 16" RFID anti-vol adaptable trolley noir

Miquelrius - Sac à dos d'ordinateur, sac à dos 13 l, poche anti-vol RFID, détails réfléchissants, fermeture de sécurité, adaptable trolley, sac à dos portable+tablette, imperméable à l'eau, noir, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Miquelrius - Sac à dos d'ordinateur, sac à dos 13 l, poche anti-vol RFID, détails réfléchissants, fermeture de sécurité, adaptable trolley, sac à dos portable+tablette, imperméable à l'eau, noir, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,74 €
Livraison gratuite

Miquelrius - Sac à dos d'ordinateur, sac à dos 13 l, poche anti-vol RFID, détails réfléchissants, fermeture de sécurité, adaptable trolley, sac à dos portable+tablette, imperméable à l'eau, noir, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,74 €
Livraison gratuite

Miquelrius Bag To Work - Sac à dos pour ordinateur portable - taille S - 16" - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,19 €
Livraison à partir de 1,49 €

Miquelrius - Sac à dos d'ordinateur, sac à dos 13 l, poche anti-vol RFID, détails réfléchissants, fermeture de sécurité, adaptable trolley, sac à dos portable+tablette, imperméable à l'eau, noir, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,39 €
Livraison gratuite

Miquelrius Bag To Work - Sac à dos pour ordinateur portable - taille S - 16" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
70,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Miquelrius - Sac à dos d'ordinateur, sac à dos 13 l, poche anti-vol RFID, détails réfléchissants, fermeture de sécurité, adaptable trolley, sac à dos portable+tablette, imperméable à l'eau, noir, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jordi Labanda Miquelrius Bunnity Sac à Dos Enfants, 23 cm, 0.4 liters, Bleu (Azul)
6,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Miquelrius Sac à dos double London Petite Sirène 35 x 22,5 x 16 cm recyclé
21,04 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Miquelrius - Sac à dos d'ordinateur, sac à dos 13 l, poche anti-vol RFID, détails réfléchissants, fermeture de sécurité, adaptable trolley, sac à dos portable+tablette, imperméable à l'eau, noir, Noir

Offre la moins chère

Sac à dos compact 320 x 430 x 55 mm et finitions de qualité supérieure : fabriqué en polyester résistant et avec finition hydrofuge, ce sac à dos est parfait pour ceux qui recherchent la durabilité et la haute résistance pour les voyages, le travail ou les activités de plein air Sac à dos de voyage avec dos ergonomique, créé pour offrir un maximum de confort, offrant une ventilation et un soutien optimaux, parfait pour les trajets en ville avec style et confort Sac à dos de 13 l au design polyvalent et adaptable au trolley, c'est pourquoi il est idéal pour faciliter son transport en avion et lors de longs trajets. En outre, il dispose de plusieurs poches et espaces dans lesquels vous pouvez organiser vos affaires personnelles Sac à dos réfléchissant avec détails brillants pour une meilleure visibilité dans l'obscurité, une fermeture de sécurité pour protéger vos objets de valeur, et une poche secrète et antivol (RFID) qui offre une plus grande tranquillité d'esprit lorsque vous transportez vos effets personnels Sac à dos d'ordinateur avec un compartiment rembourré pouvant contenir des ordinateurs portables jusqu'à 16 pouces (13,3", 14,2" et 15,6") et un espace supplémentaire pour tablette, assurant la protection de vos appareils électroniques lorsque vous voyagez ou êtes au travail
49,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr