Ponceuse à bras Ø225 mm LEROS 950CV MIRKA

Mirka LEROS 950CV Ponceuse pour les murs et les plafonds 225mm, Sac de transport - MIW9502022BA

Ponceuse à bras Ø225 mm LEROS 950CV MIRKA

Prix total le moins cher
24/48 heures
1 049,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras murs et plafonds Ø225 mm LEROS 950CV - MIRKA MIW9502022BA

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
1 099,80 €
Livraison gratuite

Mirka LEROS Ponceuse excentrique, Ponceuse pour murs et plafonds avec flexibilité de la tête de ponçage de 180° (Ø 225 mm) et sac de transport, Ponceuse pour grandes surfaces, 4000-8000 t/mn

2 à 3 jours ouvrés
1 130,19 €
Livraison gratuite

Mirka LEROS Ponceuse excentrique, Ponceuse pour murs et plafonds avec flexibilité de la tête de ponçage de 180° (Ø 225 mm) et sac de transport, Ponceuse pour grandes surfaces, 4000-8000 t/mn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 243,00 €
Livraison gratuite

Mirka LEROS Ponceuse excentrique, Ponceuse pour murs et plafonds avec flexibilité de la tête de ponçage de 180° (Ø 225 mm) et sac de transport, Ponceuse pour grandes surfaces, 4000-8000 t/mn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 248,63 €
Livraison gratuite

Mirka LEROS 950CV Ponceuse pour les murs et les plafonds 225mm, Sac de transport - MIW9502022BA

3 à 5 jours
1 253,99 €
Livraison gratuite

Mirka LEROS Ponceuse excentrique, Ponceuse pour murs et plafonds avec flexibilité de la tête de ponçage de 180° (Ø 225 mm) et sac de transport, Ponceuse pour grandes surfaces, 4000-8000 t/mn

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 260,00 €
Livraison gratuite

Mirka LEROS Ponceuse excentrique, Ponceuse pour murs et plafonds avec flexibilité de la tête de ponçage de 180° (Ø 225 mm) et sac de transport, Ponceuse pour grandes surfaces, 4000-8000 t/mn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 285,72 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras murs et plafonds MIRKA Ø225 mm LEROS 950CV + Housse - MIW9502022BA

5 à 15 jours
1 397,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse à bras Ø225 mm LEROS 950CV MIRKA

Offre la moins chère

La ponceuse à bras Mirka LEROS 950CV, Ø225 mm, allie légèreté, flexibilité et connectivité Bluetooth pour un ponçage optimal des murs et plafonds.
1 049,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Moteur sans balais : efficacité énergétique et longévité élevées.
• Ultra-légère : seulement 3,5 kg, idéale pour travaux en hauteur.
• Système sans poussière : environnement de travail propre et sûr.

Produits similaires

Mirka Ponceuse orbitale LEROS-S 950CV 225 mm exc. 5.0 + housse de rangement MIW9502122BA
1 129,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Mirka 2976104 LEROS-S 950CV Ponceuse Murale - Orbite 225mm - Poignée Stable - Grande Flexibilité - Puissance Absorbée: 350W - Vitesse: 4000-8000/min RPM - Niveau de Bruit : 73 dB - Poids: 3.2kg
1 490,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plateau de ponçage pour LEROS Ø 225 mm auto-agrippant 25 trous + 8 vis de fixation - MIRKA - MIW9514312
46,58 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Kit plateau de ponçage Leos Pro Variante (MIW9536011) - 225 mm - Pour Mirka Leros 950 CV
181,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Ponceuse à bras murs et plafonds Ø225 mm LEROS 950CV + Abrasif FESTOOL
1 119,25 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite