Mirka Protecteur de plateau 150 mm 5 pièces auto-agrippant

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,28 €
Livraison à 7,99 €

Mirka Protecteur de plateau 150 mm 5 pièces auto-agrippant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,05 €
Livraison à 14,99 €

Mirka Protecteur de plateau 150 mm 5 pièces auto-agrippant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
6.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mirka Protecteur de plateau 150 mm 5 pièces auto-agrippant

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,01 €
Livraison à 4,99 €

Mirka Protecteur de Plateau 150mm 57 trous lot de 5 pieces - 8295611111

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,00 €
Livraison gratuite

Mirka Protecteur de plateau 150 mm 5 pièces auto-agrippant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 2,00 €

Mirka Protecteur de plateau 150 mm 5 pièces auto-agrippant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,19 €
Livraison gratuite

Mirka Protecteur de plateau 150mm, 57 trous, 5/unité - 8295611111

Livraison sous 3 a 5 jours
48,36 €
Livraison gratuite

MIRKA Protège Platorello Grip 150 Mm 57 Trou 5 Pièces

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,59 €
Livraison gratuite
Mirka Protecteur de plateau 150 mm 5 pièces auto-agrippant

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 5 supports de protection Ø 150 mm pour patin de ponçage, patin de ponçage, plateau de ponçage autoagrippant Convient aux systèmes 9 trous, 17 trous et aux abrasifs en filet (Mirka Abranet) Le support de protection protège le plateau de ponçage de votre ponceuse ou de votre bloc de ponçage contre les dommages et préserve la surface auto-agrippante Le support de protection se fixe par autoagrippant sur le plateau de ponçage et sous le disque de ponçage. La durée de vie du plateau de ponçage est sensiblement prolongée L'utilisation d'un revêtement de protection permet d'économiser du temps et de l'argent, car le remplacement du plateau de ponçage est plus compliqué et nettement plus coûteux. Le revêtement de protection doit être changé régulièrement
25,28 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mirka Protecteur de plateau Ø225 mm 25 trous – MIW9535011
23,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Mirka Protecteur de plateau Ø 150 mm, 67 trous, 1 pièce
6,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Protecteur plateau delta 100×152×152 mm auto-agrippant 32 trous – 5 pièces
17,45 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mirka Support de protection Ø 150 mm, 67 trous, 5 pièces – 8295610111
22,08 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Mirka Protecteur de plateau Ø125 mm 33 trous – 5 pièces – 8295511011
22,38 €
4.48 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €