Miroir d'inspection télescopique C.K 250-780mm

Prix le moins cher
1-2 jours
14,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

extractiible 250 - 780 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,24 €
Livraison gratuite

C.K T5914 55 Miroir d'inspection télescopique tête pivotante Ø 55 mm, Argent

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

C.K extractiible 250 - 780 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

C.K Tools Miroir d'inspection extractible T5913 32 Ø 32 mm 1 pc
9,06 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Miroir d'inspection télescopique à LED
11,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Facom Miroir d’inspection télescopique LED 70×45 mm Quantité:1
39,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Miroir d'inspection télescopique - diamètre 200 mm
42,90 €
Comparer 3 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Miroir télescopique à double articulation, 178–530 mm, Quantité 1
12,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Miroir d'inspection télescopique C.K 250-780mm

Offre la moins chère

Miroir d'inspection télescopique extra long avec tête pivotante. Plage de longueur 250-780mm. Miroir de 55mm. Inclinable et pivotant. En acier inoxydable
14,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr