Mitigeur de douche DECUS Kludi , ensemble de finition encastré 547550575, avec unité fonctionnelle chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,75 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de douche Kludi DECUS, ensemble de finition encastré 547550575, avec unité fonctionnelle chromé
10-28 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à 25,00 €
4 variantes à partir de 217,60 €
Ensemble de garniture de mitigeur de douche Kludi 54755N175 avec unité fonctionnelle, bronze brossé
260,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de douche Kludi , kit d'installation encastré 547553975, avec unité fonctionnelle, noir mat
217,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de finition pour mitigeur de douche Kludi DECUS 54755N075, avec unité fonctionnelle, or brossé
260,59 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de finition pour mitigeur de douche Kludi DECUS 547555375, avec unité fonctionnelle, blanc mat
217,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Mitigeur thermostatique Douche mural GROHE QuickFix PRECISION START
126,68 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Villeroy & Boch Douchette pour mitigeur de cuisine Subway Style Shower, 92850505,
130,22 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohtherm 1000 mitigeur thermostatique douche 34151004 chrome, avec set de douche 60cm
185,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €