MIT LAV V. GRANDE CH3 OKYRIS PORCHER

Mitigeur de lavabo version grande - cartouche CH3 - Okyris PORCHER

MIT LAV V. GRANDE CH3 OKYRIS PORCHER

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de lavabo version grande - cartouche CH3 - Okyris PORCHER

2 jour(s)
89,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de lavabo version grande - cartouche CH3 - Okyris PORCHER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
89,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur lavabo Grande Okyris C3 - Porcher G

Se renseigner auprès du vendeur
100,00 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Grande Okyris C3 - Porcher

Se renseigner auprès du vendeur
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo Grohe Plus 32618003 – taille XL, corps lisse, pour vasques à chromé
223,62 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Carmen mitigeur de lavabo, noir - 746300-70 4149 5907709174511
65,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
MIT LAV V. GRANDE CH3 OKYRIS PORCHER

Offre la moins chère

Fabrication Européenne Vesrion "grande" du Okyris Excellent rapport qualité/prix Catégorie:Mitigeurs mécaniques Destination:Lavabo ECAU:E00 Ch3 A3 U3 Finition:Chromé Gamme:Okyris Hauteur de la goutte d'eau:95 mm Marque:PORCHER Norme NF:Oui Robinetterie:Mitigeur Référence fournisseur:D0582AA Saillie:110 mm Type de bec:Droit unité de vente:1 pièce
79,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR