Mitigeur lavabo 3 trous Kludi 54393N275 avec robinet à ouverture par pression, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
375,65 €
Livraison à 19,00 €

Kludi DECUS Mitigeur lavabo 3 trous 54393N275 avec robinet push-open Bronze Brossé

10-28 jours ouvrés
421,20 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur lavabo 3 trous Kludi 54393N275 avec robinet à ouverture par pression, bronze brossé

Offre la moins chère

Mélangeur de lavabo 3 trous DECUS Kludi 54393N275 avec valve à ouverture par poussée, bronze brossé
375,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

L90 Mitigeur Lavabo Avec Vid Clic-Clac Cold Start - A5A3F01C00 ROCA
331,78 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Insignia Mitigeur Bec Haut Rose Gold - ROCA A5A3C3ARG0
792,58 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Delabie – Mitigeur de lavabo temporisé Tempomix 3 – Chromé
223,58 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite