Villeroy & Boch Subway 3.0 Mitigeur de lavabo Small, TVW11200100161, Small
Prix le moins cher
environ 1 semaine
154,73 €
Livraison à 15,08 €
Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo monocommande Subway 3.0 sans garniture de vidage, chrome Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
166,99 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 levier unique mitigeur lavabo TVW11200100161 sans garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
168,50 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy et Boch Subway 3.0 monocommande mitigeur lavabo TVW11200100161 sans garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
187,58 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 228,99 €
Villeroy & Boch V&B Mitigeur monocommande pour lavabo Subway 3.0 sans garniture de vidage, noir mat Quantité:1
230,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo monocommande Subway 3.0 sans garniture, nickel brossé noir Quantité:1
228,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo mono-commande Subway 3.0 sans garniture de vidage, or brossé Quantité:1
231,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,55 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Universal Égouttoir de cuisine, 9K150000,
53,50 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 Cuvette à fond creux 560010
210,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €